» » Вильярреал - Реал Мадрид
Вильярреал - Реал Мадрид

Вильярреал - Реал Мадрид 1 сентября 2019 смотреть онлайн

В предстоящем поединке королевский клуб является фаворитом противостояния. К тому же, Реал выйдет на этот поединок с дополнительной мотивацией. Ведь в прошлом туре «сливочные» на собственном поле не смогли переиграть далеко не самый сильный Вальядолид. Стоит отметить, что даже, несмотря на потерю очков в минувшем туре, Реал показывает достойную игру. Зенедин Зидан работает над тем, чтобы вернуть команде былую атакующую мощь. Ведь в сердцах болельщиков Реала еще свежи те воспоминания, когда королевский клуб трижды подряд побеждал в самом престижном клубном турнире.
Что касается «желтой субмарины», то старт нового сезона для подопечных Хави Кальеха. Сложился не лучшим образом. В стартовом поединке нового чемпионата на своем поле Вильяреал не сумел переиграть Гранаду. К 75 минуте матча ведя в счете 4:2 команда не сумела сохранить свое преимущества. Гранада забив два сравняла счет. А вот в следующем туре «желтая субмарина» и вовсе проиграла Леванте. При этом Вильяреал также в этом матче вел в счете. Но пропустив дважды во втором тайме, не сумел взять даже одного очка. Данная тенденция говорит о том, что пока Вильяреал не сумел набрать необходимые кондиции.
Реал продемонстрировал очень сильный футбол в гостевом матче против Сельты. Сливочные уверенно доминировали на протяжении полностью всего поединка. Лишь под концовку матча пропустив гол, который уже, по сути, ни на что не мог повлиять. В матче против Вальядолида «мадридцам» никак не удавалось вскрыть ворота соперников. Лишь на 82 минуте открыть счет удалось форварду Реала Кариму Бензема. Но слишком рано «сливочные» уверовали в победу. Буквально за минуту до завершения поединка Серхи Гвардьоле удалось забить ответный гол и лишить королевский клуб победы и двух важных очков.